Subasta 0059M, Lote # 478
Joaquín Martínez Navarrete (Morelia, Michoacán, 1920 - 1990) Paisaje de vista con árbol. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 72. 17 x 23 cm Estimado $1,800-3,000